Проект Постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района "Об организации работы по оценке качества деятельности руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений в Сергиево-Посадском муниципальном районе "

Об организации работы по оценке качества деятельности руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений в Сергиево-Посадском муниципальном районе 
 
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением Губернатора Московской области от 28.03.2017 №219/10 «Об организации работы по оценке качества деятельности руководителей общеобразовательных организаций в Московской области», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», в целях повышения эффективности функционирования системы образования в Сергиево-Посадском муниципальном районе и осуществления образовательной деятельности на основании принципов справедливости и объективности оценок, открытости и прозрачности,
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. Организовать работу по оценке качества деятельности руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений в Сергиево-Посадском муниципальном районе в соответствии с Регламентом взаимодействия между Министерством образования Московской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области при реализации мероприятий по повышению эффективности функционирования системы образования в Московской области и осуществления образовательной деятельности и Положением об организации работы по оценке качества деятельности руководителей общеобразовательных организаций в Московской области, утвержденными распоряжением Губернатора Московской области от 28.03.2017 №219/10 «Об организации работы по оценке качества деятельности руководителей общеобразовательных организаций в Московской области».
2. Определить управление образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района ответственным органом по взаимодействию с Министерством образования Московской области и муниципальными общеобразовательными учреждениями при реализации мероприятий по повышению эффективности функционирования системы образования в Московской области и осуществления образовательной деятельности.
3. Управлению образования (Дударева О.К.) заключить с Министерством образования Московской области соглашения о реализации мероприятий по повышению эффективности функционирования системы образования в Московской области и осуществления образовательной деятельности.
4. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Ермаков М.С.) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперёд» Сергиев-Посадского района и размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района – начальника управления образования Дудареву О.К.
 
Главы муниципального района                                                  М.Ю. Токарев
 
 
 
Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА,  направляются по адресу электронной почты  ufimnat@mail.ru в срок с 07.04.2017 по 19.04.2017.
Поиск по сайту