Проект Постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района "О внесении изменений в административный регламент предоставления государственной услуги «Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилого фонда по договорам найма специализированных жилых помещений», утвержденный постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 27.04.2015..."

О внесении изменений в административный регламент предоставления государственной услуги «Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилого фонда по договорам найма специализированных жилых помещений», утвержденный постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 27.04.2015 № 533-ПГ
 
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Московской области от 29.12.2007 № 248/2007-ОЗ «О предоставлении полного государственного обеспечения и дополнительных гарантий по социальной поддержке детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей», постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 07.06.2012 №1252-ПГ «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. Внести изменения в Административный регламент предоставления государственной услуги «Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений», утвержденный постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 27.04.2015 № 533-ПГ (далее – Регламент):
1.1. Пункт 91 раздела «Сроки рассмотрения жалобы» Регламента изложить в новой редакции:
«91. Жалоба, поступившая в администрацию муниципального района, подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего государственную услугу, должностного лица органа, предоставляющего государственную услугу, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации. Правительство Российской Федерации вправе установить случаи, при которых срок рассмотрения жалобы может быть сокращен».
2. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации Сергиево-Посадского муниципального района обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района М.В. Горбачёва.
 
 
 
Глава муниципального района                                                   М.Ю. Токарев
 
 
 
 
Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА,  направляются по адресу электронной почты invest.adm@mail.ru в срок с 10.04.2017 по 24.04.2017
Поиск по сайту