Проект Постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области "О внесении изменений в приложение к Постановлению Главы Сергиево- Посадского муниципального района Московской области от 12.08.2014 №1341-ПГ"

О внесении изменений в приложение к Постановлению Главы Сергиево- Посадского муниципального района Московской области от 12.08.2014 №1341-ПГ
 
В связи с организационно-штатными мероприятиями в администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, руководствуясь Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области»,
П О С Т А Н О В Л Я Ю :
1. Внести изменения в состав Межведомственной комиссии на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по решению и урегулированию вопросов формирования, государственной регистрации прав на земельные участки, технического учета объектов недвижимости в границах территории садовых, огороднических, дачных некоммерческих объединений граждан, утвержденный постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 12.08.2014 №1341-ПГ, изложив его в новой редакции (прилагается).
2. Признать пункт 1 постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 09.12.2015 №1868-ПГ «О внесении изменений в приложение к Постановлению Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 12.08.2014 №1341-ПГ» утратившим силу.
3. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области опубликовать настоящее постановление в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района Московской области и на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.
 
Глава муниципального района                                                   М.Ю. Токарев
 
 
 
Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты 84965460483@mail.ru  в срок с 04.07.2017 по 13.07.2017.
Прикрепленные файлы
Поиск по сайту