Проект постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «О создании комиссии по приемке жилых помещений во вновь построенных домах, приобретаемых в рамках реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда»

О создании комиссии по приемке жилых помещений во вновь построенных домах, приобретаемых в рамках реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда

 

 

В целях реализации адресной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2016-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 01.12.2015 № 1151/46, Государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2019-2025 годы», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 26.03.2019 № 182/10, муниципальной программы муниципального образования «Городское поселение Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области» «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в городском поселении Сергиев Посад», утвержденной постановлением Администрации городского поселения Сергиев Посад от 24.01.2017 № 18-п», в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», запросом Министерства строительного комплекса Московской области от 12.07.2019 № 22Исх-6642/,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.   Создать Комиссию по приемке жилых помещений во вновь построенных домах, приобретаемых в рамках реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда и утвердить её состав (прилагается).

2.   Утвердить Положение о Комиссии по приемке жилых помещений во вновь построенных домах, приобретаемых в рамках реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда (прилагается).

3.  Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.

4. Организационно контрольному управлению администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Гусева С.Б.) обеспечить передачу настоящего постановления Главе городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области Негурице К.В. для публикации в официальном печатном издании городского поселения Сергиев Посад.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Черникевича С.Г.

 

 

 

Глава муниципального района                                                  М.Ю. Токарев

                                                                                                                                                                                                               

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты arh-sp@bk.ru в срок с 18.07.2019 по 31.07.2019.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепленные файлы
Положение о комиссии.docx
(26.53 кб , Добавлен: 18 июля 2019 г.)
Поиск по сайту