Проект решения Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Сергиево-Посадского городского округа»

Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Сергиево-Посадского городского округа

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области от 11.06.2016 №60/2016-ОЗ «О сроке полномочий представительных органов муниципальных образований Московской области и порядке формирования представительных органов муниципальных районов Московской области, сроке полномочий и порядке избрания глав муниципальных образований Московской области»,

Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа решил:

1. Утвердить Положение  о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы  Сергиево-Посадского городского округа (прилагается).

2. Признать утратившим силу Решение Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 19.10.2016  №12/01-МЗ «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Сергиево-Посадского муниципального района».

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Вперёд» и разместить в информационно – телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

4.  Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

 

Председатель Совет депутатов  Сергиево-Посадского городского округа

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты oku430@mail.ru в срок с 06.06.2019 по 19.06.2009.

Прикрепленные файлы
Положение с Приложениями.rar
(71.84 кб , Добавлен: 6 июня 2019 г.)
Поиск по сайту