Проект постановления Главы Сергиево-Посадского городского округа «О внесении изменений в Порядок принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «Сергиево – Посадский городской округ Московской области», их формирования и реализации, утвержденный постановлением главы Сергиево-Посадского городского округа от 26.11.2019 №122-ПГ»

О внесении изменений в Порядок принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «Сергиево - Посадский городской округ Московской области», их формирования и реализации, утвержденный постановлением главы Сергиево-Посадского городского округа от 26.11.2019 №122-ПГ

 

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая протест Сергиево-Посадской городской прокуратуры от 10.12.2019 №7-23-2019/6

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести в Порядок принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области», их формирования и реализации, утвержденный постановлением главы Сергиево-Посадского городского округа от 26.11.2019 №122-ПГ следующие изменения:

1.1. дополнить раздел 3 пунктом 3.14.1 следующего содержания:

«3.14.1. Муниципальные программы, предусмотренные к реализации начиная с очередного финансового года, утверждаются постановлением главы Сергиево-Посадского городского округа за две недели до дня внесения проекта бюджета Сергиево-Посадского городского округа на рассмотрение в Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа»;

1.2. пункт 4.5. изложить в новой редакции:

«4.5. Муниципальные программы приводятся в соответствие с внесёнными изменениями в решение о бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период и (или) сводной бюджетной росписью не позднее трёх месяцев со дня вступления в силу решения о бюджете и (или) утверждения изменений в сводную бюджетную роспись.

2. Управлению информационной политики администрации городского округа (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперёд» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу:  sergiev-reg.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Тостановского С.Б.

 

 

Глава городского округа                                                          М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА,  направляются по адресу электронной почты upraveconom@yandex.ru срок с 24.01.2020  по 06.02.2020.

 

 

 

Поиск по сайту