Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа «О внедрении стандарта развития конкуренции в Сергиево-Посадском городском округе Московской области»

О внедрении стандарта развития конкуренции в Сергиево-Посадском городском округе Московской области

 

Во исполнение стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 №768-р (далее – Стандарт развития конкуренции), постановления Правительства Московской области от 12.11.2019 №817/39 «О внедрении на территории Московской области стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развитию конкуренции в Московской области на 2019-2022 годы и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Московской области в сфере содействия развитию конкуренции», в рамках исполнения муниципальной программы муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области» «Предпринимательство», утвержденной постановлением главы Сергиево-Посадского городского округа от 23.12.2019 №324-ПГ, а также в целях обеспечения реализации системного и единообразного подхода к деятельности по содействию развитию конкуренции в Сергиево-Посадском городском округе, в части реализации результативных и эффективных мер по развитию конкуренции,

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1.  Определить управление экономики администрации Сергиево-Посадского городского округа Московской области уполномоченным органом по внедрению Стандарта развития конкуренции в Сергиево-Посадском городском округе Московской области.

2.  Назначить ответственным по внедрению Стандарта развития конкуренции в Сергиево-Посадском городском округе первого заместителя главы администрации городского округа С.Б.Тостановского.

3.  Создать рабочую группу по развитию конкуренции в Сергиево-Посадском городском округеи утвердить её состав (прилагается).

4.  Утвердить Положение о рабочей группе по развитию конкуренции в Сергиево-Посадском городском округе (прилагается).

5.  Управлению информационной политикиадминистрации городского округа (Платонов А.И.)обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперёд» и размещение в информационной-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Сергиево-Посадского городского округа С.Б.Тостановского.

 

Глава городского округа                                                            М.Ю.Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА,  направляются по адресу электронной почты upraveconom@yandex.ru срок с 03.02.2020  по 16.02.2020.

Прикрепленные файлы
Положение и состав рабочей группы.docx
(23.64 кб , Добавлен: 3 февраля 2020 г.)
Поиск по сайту