Проект решения Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области «Об утверждении Положения «О территориальном общественном самоуправлении в Сергиево-Посадском городском округе Московской области»

Об утверждении Положения «О территориальном общественном самоуправлении в Сергиево-Посадском городском округе Московской области»

На основании  Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»,

Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области решил:

1. Утвердить Положение «О территориальном общественном самоуправлении  в Сергиево-Посадском городском округе Московской области» (прилагается).

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вперёд» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования.

 

 

Глава городского округа                                                          М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты sovetspr@mail.ru в срок с 07.02.2020 по 21.02.2020.

Прикрепленные файлы
Положение и приложение к Положению.docx
(41.84 кб , Добавлен: 7 февраля 2020 г.)
Поиск по сайту