Проект решения Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области «Об утверждении Порядка назначения и проведения опроса граждан на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области»

Об утверждении  Порядка назначения и проведения опроса граждан на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Законом Московской области от 11.11.2015 №194/2015-ОЗ «О порядке назначения и проведения опроса граждан в муниципальных образованиях Московской области», на основании Устава муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»,

Совет депутатов решил:

1. Утвердить Порядок назначения и проведения опроса граждан на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области (прилагается).

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вперёд» и разместить в информационно – телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

3.  Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

           

 

Глава городского округа                                                            М.Ю.Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты oku430@mail.ru в срок с 10.02.2020 по 23.02.2020. 

 
Прикрепленные файлы
Порядок.doc
(80.5 кб , Добавлен: 10 февраля 2020 г.)
Поиск по сайту