Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области «Об утверждении Порядка предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на общественных обсуждениях и публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности»

Об утверждении Порядка предоставления   предложений и замечаний по вопросу,   рассматриваемому на общественных обсуждениях   и публичных слушаниях в сфере   градостроительной деятельности

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области   от 24.07.2014 №106/2014-ОЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области и органами государственной власти Московской области», Законом Московской области  от 24.07.2014 №107/2014-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области», Закон Московской области от 20.03.2019 №32/2019-ОЗ «Об организации местного самоуправления на территории Сергиево-Посадского муниципального района», руководствуясь Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области», учитывая письмо Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 03.05.2018 №30Исх-11518/Т-16,

П О С ТА Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Порядок предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на общественных обсуждениях или публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности (прилагается).

2. Управлению информационной политики администрации городского округа (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперёд» и размещение на официальном сайте в сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации городского округа Толстикова А.В.

 

 

Глава городского округа                                                          М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты upkssp@mail.ru в срок с 20.04.2020 по 04.05.2020.

Прикрепленные файлы
Порядок.doc
(239 кб , Добавлен: 20 апреля 2020 г.)
Поиск по сайту