Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области «О создании межведомственной комиссии по оперативному рассмотрению обращений, жалоб медицинских работников по вопросам, возникающим в условиях борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции»

О создании межведомственной комиссии по оперативному рассмотрению обращений, жалоб медицинских работников по вопросам, возникающим в условиях борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции

 

В целях оперативного и всестороннего рассмотрения обращений, жалоб медицинских работников по вопросам, возникающим в условиях борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, на период действия режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Создать межведомственную комиссию по оперативному рассмотрению обращений, жалоб медицинских работников по вопросам, возникающих в условиях борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции (далее – Комиссия) из представителей администрации Сергиево-Посадского городского округа, Сергиево-Посадской городской организации профсоюза работников здравоохранения РФ, ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская районная больница», ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи», ФГБУЗ ЦМСЧ-94 ФМБА России под председательством главы Сергиево-Посадского городского округа.

2. Утвердить состав Комиссии (прилагается). 

3. В целях реализации настоящего постановления установить следующую контактную информацию Комиссии для направления обращений, жалоб медицинскими работниками:

«Линия доверия» на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского городского округа по ссылке: www.sergiev-reg.ru/doverie;

Телефон: 8 (925)543-46-17.

Мотивированный ответ на поступившее обращение направляется заявителю не позднее трех рабочих дней с даты его поступления.

4. Рекомендовать руководителям государственных бюджетных учреждений здравоохранения, осуществляющих свою деятельность на территории Сергиево-Посадского городского округа, довести информацию о создании Комиссии, до сведения медицинских работников.

5. Управлению информационной политики администрации городского округа (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперед» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

 

 

Глава городского округа                                                          М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты oku430@mail.ru в срок с 30.04.2020 по 15.05.2020.

Прикрепленные файлы
Состав межведомственной комиссии.docx
(16.77 кб , Добавлен: 30 апреля 2020 г.)
Поиск по сайту