Проект Постановления временно исполняющего полномочия главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района "Об утверждении Правил установки и эксплуатации объектов наружной рекламы и информации на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области"

Об утверждении Правил установки и эксплуатации объектов наружной рекламы и информации на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

 

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», Положением о порядке размещения наружной рекламы на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, утвержденным Решением Совета депутатов Сергиево - Посадского муниципального района от 29.05.2013 №36/11-МЗ, на основании ст. 46 Федерального закона от 27.12.2002 № 184-ФЗ «О техническом регулировании», Национального стандарта Российской Федерации ГОСТ Р 520044-2003 «Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений, общие требования к средствам наружной рекламы. Правила размещения»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Правила установки и эксплуатации объектов наружной рекламы и информациина территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области (прилагается).

2. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Ермаков М.С.) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского  района и размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.

3. Контроль за соблюдением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Подобед И.В. 

 

Временно исполняющий полномочия 

Главы администрации муниципального района                    С.Б. Тостановский

 
Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА,  направляются по адресу электронной почты: otdel_reklamasp@mail.ru в срок с 27.10.2016  по 05.11.2016
Прикрепленные файлы
Правила установки рекламных конструкций.docx
(30.69 кб , Добавлен: 27 октября 2016 г.)
Поиск по сайту