Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа «О Комиссии по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области»

О Комиссии по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 №804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», постановлением Губернатора Московской области от 26.12.2016 №578-ПГ «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в Московской области, постановлением Правительства Московской области от 03.09.2019 №582/29 «О комиссии по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики на территории Московской области»,  положением об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях, утвержденным Приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 14.11.2008 №687,  Уставом муниципального образования  «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. Создать  Комиссию по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области.

2.  Утвердить Положение о Комиссии по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области (прилагается).

3. Управлению информационной политики администрации  городского округа (А.И. Платонов) обеспечить размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации городского округа Карпова Д.Е.

 

Глава городского округа                                                           М.Ю. Токарев

 

Заключение по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты upraveconom@yandex.ru в срок с 04.02.2020 по 17.02.2020.

 

Прикрепленные файлы
Положение.docx
(29.1 кб , Добавлен: 4 февраля 2020 г.)
Поиск по сайту