Легкоатлет из Сергиево-Посадского округа стал чемпионом Московской области в беге на короткой дистанции

В регионе 6 и 7 февраля состоялся Чемпионат по легкой атлетике в закрытых помещениях. Соревнования собрали сильнейших атлетов. Пятеро воспитанников Сергиево-Посадской спортивной школы «Центр» Светлана Власова, Елизавета Целавина, Антон Ионин, Артём Дмитрук и Василий Степанов приняли участие в состязании, бросив вызов спортсменам из взрослой возрастной категории.

Василий Степанов завоевал золото в беге на 50 метров с препятствиями, к финишу он пришёл с результатом 7,47 секунды. У Артема Дмитрука — бронза в беге на 200 метров с результатом 22,92 секунды.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с высоким результатом. Эти достижения открывают сергиевопосадским легкоатлетам путь на первенство Центрального Федерального округа, а затем и на первенство России, которые пройдут летом.

Спортивная школа «Центр» в Сергиево-Посадском городском округе — одна из сильнейших в регионе. Здесь бесплатно проходят спортивную подготовку по шестнадцати видам спорта более 1500 детей и подростков.

Поиск по сайту