Во Дворце Культуры им. Ю.А. Гагарина в преддверии 23 февраля состоялся большой праздничный концерт «Овеянный славой!»

 
В центре внимания — участники партизанского движения, узники фашизма, труженики тыла. Первый заместитель главы Сергиево-Посадского округа Сергей Тостановский вручил ветеранам юбилейные медали к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участников специальной военной операции отметили благодарственными грамотами.
 
 
«Да, друзья, поколения разные, но Победа — одна! Одна на всех 80 лет назад, одна на всех и сегодня. А то, что она будет, мы не сомневаемся! И мы никогда не забудем тех, кто позволил нам жить под мирным небом! Низкий вам поклон, дорогие! Спасибо за жизнь!», — сказала Рита Тихомирова, председатель окружного Совета депутатов.
 
 
В фойе Дворца культуры была организована выставка работ учащихся детской школы искусств №8 и Дворца детского творчества «Истоки». Тематические пространства оформили окружные библиотеки и Дом-музей поэта Виктора Бокова.
 
 
Торжественную часть с чествованием ветеранов и участников СВО сопровождало выступление военного оркестра Сергиево-Посадского гарнизона. Закончился концерт музыкальной программой группы «VIVA».
 
Поиск по сайту