Администрация Сергиево-Посадского округа присоединилась к акции «Стань Дедом Морозом!»

Новый год – самое волшебное время, его с нетерпением ждут все, особенно дети. Они ждут Деда Мороза с подарками, загадывают желания и верят, что они исполнятся. Сегодня у каждого взрослого есть возможность стать добрым сказочным волшебником для детей, оставшихся без родителей. 

В Московской области проводится акция «Стань Дедом Морозом!». Любой житель региона может поздравить воспитанников областных детских домов с Новым годом и передать индивидуальный новогодний подарок для ребенка.

К акции присоединился глава Сергиево-Посадского округа Михаил Токарев. Сегодня вместе со своими заместителями, начальниками подразделений и депутатами Совета городского округа он привез в Православный центр образования им. Преподобного Сергия в Топорково целый мешок с подарками для воспитанников центра.  Все подарки, как и положено, были красочно упакованы и размещены под елкой, дети их получат в день Рождества.

Михаил Токарев поздравил ребят с Новым годом и выразил надежду на то, что такие праздничные встречи станут доброй традицией. «Вы большие молодцы! – обратился к ребятам глава округа. – Мы, к сожалению, у вас не часто бываем, но со следующего года постараемся исправиться, и наши визиты к вам станут хорошей традицией. Хочу пожелать, чтобы все ваши мечты сбылись, чтобы в Новом году у вас случались только позитивные моменты!»

Предновогодний праздник не обошелся без угощений, традиционного новогоднего хоровода и концерта, подготовленного воспитанниками центра.

Поиск по сайту