Акция «Я за Чистое Подмосковье» набирает обороты

Призыв Губернатора Московской области «Я за чистое Подмосковье» поддержали члены Общественного совета при Госадмтехнадзоре Московской области и муниципалитеты, являющиеся лидерами ежеквартального рейтинга чистоты, порядка и благоустройства.

В середине мая Губернатор Московской области Андрей Воробьев на своей странице в социальной сети Insagramпризвал жителей Подмосковья не мусорить и активно следить за порядком в регионе.

Члены Общественного совета при Госадмтехнадзоре Московской области публично поддержали видеопризыв Губернатора Московской области Андрея Воробьева #ЯзаЧистоеПодмосковье. Они также записали и разместили в соцсетях видеообращения к своей целевой аудитории.

Такая поддержка нашла свое развитие у глав муниципальных образований и общественных деятелей.

Главы муниципалитетов – лидеров сезонного рейтинга чистоты, порядка и благоустройства Госадмтехнадзора поддержали Губернатора, разместив в социальных сетях короткие видеоролики, в которых рассказали о ситуации с благоустройством подведомственной им территории, призвали местных жителей к постоянному поддержанию чистоты и порядка, а гостей попросили уважать труд неравнодушных к своей малой Родине людей. А также рассказали о субботниках, проведенных совместно с жителями, и о других общественно полезных акциях по наведению чистоты и порядка.

- То, что первыми обратились именно главы самых чистых муниципалитетов – закономерный итог. Благоустройство, это та отрасль, где добиться результатов можно лишь совместно с жителями. Надеюсь, что примеру лидеров не только словом, а больше делом последуют и главы других муниципальных образований, - отметила Витушева.

Поиск по сайту