Более 50% участников праймериз по Сергиево-Посадскому округу являются сторонниками ЕР

Более половины участников предварительного голосования по Сергиево-Посадскому избирательному округу являются членами и сторонниками «Единой России», говорится в сообщении пресс-службы королевского отделения партии.

«Более половины от общего числа участников предварительного голосования «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в Госдуму от Сергиево-Посадского округа - это члены и сторонники партии», - прокомментировал ход предварительного голосования глава Королева, секретарь Королевского отделения партии «Единая Россия» Александр Ходырев.

Как отмечается в материале, предварительное голосование является обязательным для претендентов на выборы от «Единой России». По их результатам будут определены кандидаты от партии в региональные списки и по одномандатным округам.

На предварительном голосовании на выборах в Государственную думу Королев входит в 125-й Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ наряду с городским округом Красноармейск, Пушкинским муниципальным районом и Сергиево-Посадским муниципальным районом. В округе зарегистрировано более 525 тысяч избирателей.

По информации http://korolevriamo.ru/

Поиск по сайту