День Семьи, Любви и Верности в парке «Покровский» – 8 июля

Всероссийский фестиваль «Семья России», посвященный Дню семьи, любви и верности 8 июля. 13:00-20:00, парк «Покровский», город Хотьково. Парк в этот день будет представлять собой Волшебный Город, в котором на каждой улице – праздник. В каждом доме - гостеприимные хозяева. В каждом дворе слышен смех детворы.

Гостей ждут всевозможные интерактивные развлечения, свыше 30 фотозон, 40 бесплатных творческих мастер-классов, конкурсы и большой семейный квест «РОДНЯ». Весь день в парке отличная музыка – подивимся Шагающему оркестру, послушаем лучшие коллективы Сергиево-Посадского района, а в завершение дня – выступление легендарной группы «Иван Купала» с зажигательными хитами «Заинька», «Кострома», под которые всех посетителей пригласим составить и поводить самый массовый хоровод в Московской области.

Днем на главной сцене состоится конкурс среди талантливых семей, съехавшихся в Хотьково со всей Московской области.

Молодежь ожидают живые Twitter и Instagram, знакомства «в прямом эфире», конкурсы на ловкость и креатив, танцевальные мастер-классы по 10 направлениям и другие активности. На центральной площадке мероприятия на протяжении дня будем все вместе создавать и строить макет огромного «Города Семей», где любой желающий сможет дополнить архитектурный ансамбль собственным домиком. Вкусная еда, музыка, конкурсы – хорошо будет и взрослым, и детям.

А те семьи, что считают себя крепкими и творческими, могут попробовать свои силы в вечернем Конкурсе Семей, поборовшись за достойную награду в виде ГОДОВОГО абонемента во все музеи Подмосковья. Всё, что необходимо - прийти на мероприятие всей семьей в необычных костюмах, или приехать на велосипедах, или соорудить свои собственные средства передвижения, или... на то он и конкурс, чтобы вы показали нам истинных себя, может, даже немного похулиганив.

До встречи на главном празднике лета!

Следить за новостями и конкурсами можно на официальной странице vk.com/familyday_mo и в instagram @familyday_mo . Официальные хэштеги праздника: #семьяроссии, #семьяфест, #семьявпарке.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства Культуры Московской области, Администрации Сергиево-Посадского муниципального района, Администрации городского поселения Хотьково, Культурного центра «Елизавета Мамонтова».

Дополнительную информацию можно получить по телефону или почте:

E-mail: admkandaurova@inbox.ru

Ответственное лицо: Юлия Кандаурова – организатор, тел. +7(926)561-03-04

 

ВНИМАНИЕ! В связи с плохой погодой праздничные мероприятия перенесены в КЦ "Елизавета Мамонтова".

Поиск по сайту