День Ветерана прошел на Загорской ГАЭС

На Загорской ГАЭС прошла ежегодная встреча ветеранов станции. В ней приняли участие около 50 бывших работников, вышедших на заслуженный отдых.

Проведение Дня Ветерана – это добрая многолетняя традиция, дань уважения старшему поколению. В этот день предприятие открывает двери сотрудникам, которые долгие годы трудились на благо развития крупнейшей гидроаккумулирующей электростанции страны. Ветераны встречаются в стенах родного предприятия, чтобы пообщаться друг с другом, вместе вспомнить трудовые годы и общие успехи, посмотреть, как изменилась станция, дать добрые наставления молодым специалистам.

Мероприятие началось в 14:00. Все собрались в актовом зале. Ветеранов Загорской ГАЭС поприветствовал директор гидроаккумулирующей электростанции Виктор Жизневский. Он подчеркнул важность неразрывной связи между поколениями энергетиков и рассказал о ключевых производственных успехах в этом году и ближайших планах.

Директор Загорской ГАЭС Виктор Жизневский: «Как ваши ученики и преемники, мы продолжаем и преумножаем ваши начинания, стараемся держать в работе заданную вами высокую планку. Станция развивается. В этом году на Загорской ГАЭС завершился крупный проект — присоединения станции перевели на современное распределительное устройство КРУЭ 500 кВ. Продолжается реконструкция оборудования. Мы с большой благодарностью относимся к вашему труду и достижениям. Мы добрыми словами вспоминаем наших наставников и всегда будем рады видеть вас на Загорской ГАЭС».

При поддержке профсоюзной организации для ветеранов устроили праздничный концерт. Энергетики станции и приглашенные юные артисты исполнили песни о любви, дружбе и семье. Приятным подарком стала фотовыставка «Душою молоды всегда», которая открылась на Загорской ГАЭС ко Дню Ветерана. Экспозицию, включающую архивные снимки работников станции, подготовил рабочий зеленого хозяйства Валерий Львов. По традиции встреча ветеранов завершилась дружеским чаепитием.

Поиск по сайту