День защитника Отечества в Сергиевом Посаде

День защитника Отечества в Сергиевом Посаде Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, состоялось 21 февраля 2006 года во Дворце культуры им. Ю.А. Гагарина. Среди приглашенных - участники Великой Отечественной войны, военнослужащие сергиевопосадского гарнизона, воины-интернационалисты, учащиеся кадетских классов.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава района А.А.Упырев. Он подчеркнул  величие подвига старшего поколения, самоотверженность, с которой отцы и деды восстанавливали разрушенную державу.

Большую благодарность и признательность А.А. Упырев выразил районному Совету ветеранов войны и труда за патриотическое воспитание молодежи, помощь в решении социально-бытовых проблем старшего поколения. Глава района отметил, что председатель ветеранской организации Н.С. Демин является членом коллегии администрации. Это свидетельство того, что руководство района внимательно прислушивается к мнению и предложениям ветеранов.

За отличную службу военнослужащие были награждены Почетными грамотами администрации Сергиево-Посадского района и гарнизона.

Участников торжественного собрания поздравил также военный комиссар Сергиева Посада С.Н.Сычев.

Завершился праздник выступлением самодеятельных художественных коллективов и муниципального оркестра.

Пресс-служба администрации

Поиск по сайту