Депутаты Селкова одобрили отчёт администрации

22 марта Александр Фролов, руководитель администрации сельского поселения Селковское, отчитался перед депутатами о проделанной работе за 2015 год. Отчёты руководства поселения перед жителями пройдут в апреле в четырех деревнях.

В своём докладе Александр Фролов рассказал о выполнении благоустройства дворовых территорий, о текущем и капитальном ремонте многоквартирных домов, о проведении публичных слушаний и встреч с населением.

Депутаты заострили внимание Фролова на вопросах, связанных со строительством новых газовых блочно-модульных котельных в поселении и с содержанием гидротехнических сооружений.

Руководитель администрации подробно ответил на вопросы депутатов, поблагодарил их за сотрудничество и выразил надежду на дальнейшую совместную плодотворную работу. Народные избранники Селковского поселения одобрили отчёт руководителя администрации единогласно.

Встречи руководства Селковского поселения с жителями пройдут 9 апреля в 11-00 в ДК деревни Селково, 15 апреля в 17-00 в ДК деревни Трехселище, 22 апреля в 17-00 в ДК деревни Торгашино и 29 апреля в 17-00 в ДК деревни Федорцово.

Единая пресс-служба

Поиск по сайту