Дни презентации проектов на премию «Наше Подмосковье-2019» в Сергиево-Посадском городском округе

4 сентября начинаются личные презентации проектов на премию «Наше Подмосковье». Личная презентация проектов авторами - обязательный этап конкурса. 
 
4 и 5 сентября с 10 утра до 6 вечера в Центральной районной библиотеке им. В.В. Розанова свои проекты будут представлять соискатели премии из Сергиево-Посадского городского округа. Для выступления необходимо иметь при себе паспорт или справку о временной регистрации при отсутствии постоянной регистрации на территории Московской области.
Презентация проекта занимает порядка 2 - 3 минут. Для максимальной эффективности можно составить и принести с собой презентацию в электронном виде. 
 
Авторам проектов, которые не успеют пройти презентацию в  муниципалитете, будет предоставлена возможность презентовать свою работу в Доме Правительства Московской области с 17 по 20 сентября. Время проведения презентаций с 10:00 до 18:00 в зале заседаний 459-7. Авторы презентуют свои проекты в порядке живой очереди.

Дополнительная информация по телефону 8 (496) 551-51-59, по почте  oku430@mail.ru и на официальном сайте премии наше-подмосковье.рф

Поиск по сайту