Елизавета Рындыч завоевала три золотые медали

23-27 марта в спортивном комплексе «Сатурн» в Раменском прошли первенство и спартакиада учащихся Московской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы 37команд муниципальных образований Московской области. Команда Сергиево-Посадского района была представлена 12 спортсменами отделения плавания Детско-юношеской спортивной школы «Центр».

Несмотря на участие сильных соперников, наши ребята выступили очень достойно. В копилке медалей у воспитанников «Центра»  5 наград различного достоинства.

В личном зачете бесспорным лидером команды сталакандидат в мастера спорта Елизавета Рындыч 2002 г.р. (тренер-преподаватель Евгений Майоров). По итогам четырех дней соревнований она завоевала три золотые медали. По одноймедали серебряного и бронзового достоинства завоевали Артем Петров 2000 г.р. и Елена Кулешова2001 г.р.

Показав высокие результаты на этих соревнованиях, наша спортсменка Елизавета Рындыч прошла отбор на следующий этап спартакиады молодежи Центрального федерального округа России и в составе сборной команды Московской области поедетотстаивать честь школы, района и всей области.

Информация отделения плавания ДЮСШ «Центр»

Поиск по сайту