Кандидаты от “Единой России” получили поддержку

В четверг, 4 июля, прошло заседание президиума политсовета Московского регионального отделения партии “Единая Россия”. Партийцы обсуждали итоги предварительного народного голосования по определению кандидатур для выдвижения.

Основные вопросы обсуждения касались согласования кандидатур для их последующего выдвижения в качестве претендентов на выборные должности в органы местного самоуправления Московской области. Напомним, 8 сентября жители Сергиево-Посадского района будут выбирать губернатора региона, главу Краснозаводска, депутатов городского Совета в пяти избирательных округах.

На президиуме личность каждого победившего на внутрипартийном голосовании рассматривалась в отдельности: оценивались его биография, положение в обществе, предвыборная программа.

Члены президиума политсовета путём общего голосования поддержали кандидатуру директора ООО “Новь плюс” Николая Коршунова на пост главы Краснозаводска. Кроме того, был согласован список из 25 кандидатов в депутаты городского Совета Сергиева Посада.

Комментируя итоги прошедшего президиума, Николай Коршунов отметил, что одной из главных задач видит выстраивание вертикали власти.

“Без областной, районной поддержки невозможно заниматься развитием малых городов, — подчеркнул Николай Коршунов. — Только работая вместе, мы можем добиться результата. Сегодня большинство ресурсов находится в области. Важная задача будущего главы — привлекать средства из федеральных, региональных, районных источников для города, работать совместно с губернатором области, с главой района. Именно поэтому сейчас так важно единство политических и общественных сил”.

Конференция местного отделения партии “Единая Россия” назначена на вторник, 9 июля. Именно там станет окончательно известен список кандидатов в городской Совет.

Поиск по сайту