ХЛЕБОПЕКАМ ОТДАЛИ ДОЛЖНОЕ

ХЛЕБОПЕКАМ ОТДАЛИ ДОЛЖНОЕ Одно из крупнейших предприятий района - Сергиево-Посадский хлебокомбинат в четверг отметил свое 70-летие. Торжественный вечер, посвященный юбилею предприятия, прошел вчера во Дворце культуры имени Ю. Гагарина.

Безусловно, это событие не только для самого комбината и коллектива его рабочих, но и для всего района в целом. Ведь торты, пирожные, булки и, собственно, обычный хлеб этого предприятия стали неотъемлемой частью рациона сотен тысяч человек. На сцене ДК район попытался отблагодарить своих кормильцев.

Почетные грамоты сыпались как из рога изобилия. За тяжелый, но благородный труд на благо жителей района работников хлебокомбината поблагодарили глава района Анатолий Упырев, представители администрации Сергиева Посада. А член правления Российского союза хлебопеков Алена Саботарова призналась, что она сама - большая поклонница сергиевопосадских мастеров.

Даже в день рождения своего предприятия многие его работники были, что называется, "на боевом посту": эта продукция нужна людям и в будни, и в праздники. И завтра на столах жителей района вновь появятся вкусные ароматные булочки и свежий "Дарницкий" нашего хлебокомбината.

Наталья АНДРЕЕВА

Фото Алексея Севастьянова

Газета "Вперед"

Поиск по сайту