ЛУЧШЕМУ САДОВОДУ — ТЕЛЕВИЗОР

ЛУЧШЕМУ САДОВОДУ — ТЕЛЕВИЗОРобещает праздник “Осень на “Конном дворе”

Осень — это время радости, приятных встреч и сюрпризов. Подтверждение тому вы найдете 1 октября на празднике “Осень на “Конном дворе”. Сергиево-Посадский музей-заповедник приглашает гостей в этот день поучаствовать в конкурсах, купить что-нибудь нужное или просто посетить одну из выставок, специально открытых по такому случаю. Что же именно готовит музей в праздник?

Выставка “Дары природы”. К участию приглашают садоводов, готовых похвалиться плодами, овощами, фруктами или цветочными композициями. Победителей ждут призы, главный из которых — телевизор. Экспонаты принимаются в “Конном дворе”: плоды, овощи и фрукты с 26 по 28 сентября, цветочные композиции — 30 сентября; с 10 до 16 часов.

А еще на празднике будут чествовать семейные пары-юбиляры. Внукам будет интересно погулять по Городу мастеров, где мастер-классы проведут гончар, резчик по дереву и художники. Осенний вернисаж представит работы учащихся детской художественной школы № 1. В торговых рядах пройдет продажа семян, меда, садового инвентаря. Рядом откроется русская чайная с самоваром и горячей выпечкой. Не забудьте о концерте и о том, что в этот день будут открыты все экспозиции “Конного двора”.

“Осень на “Конном дворе”, музейный комплекс “Конный двор”, 1 октября в 12 часов.

Справки по телефону 540-92-07.
Газета "Вперед" №104 (20.09.2005)

Поиск по сайту