Лучших сотрудников почты Сергиево-Посадского и Пушкинского округов поздравили в Сергиевом Посаде

Поздравления с профессиональным праздником сотрудники Почты России получили от главы Сергиево-Посадского района Михаила Токарева, депутата горсовета Алексея Вохменцева, депутата Хотьковского совета Сергея Карнаухова и Павла Никонорова, начальника Пушкинского почтамта. 

Сегодня на территории Сергиево-Посадского городского округа работают 44 почтовых отделения. На почту возложено много функций.

«Не уменьшился объём работы. Люди как отправляли письменную корреспонденцию и посылки, так и отправляют. Кроме того, у нас страхование, коммунальные платежи, продажа товаров народного потребления, продуктов питания, книг, игрушек», – сказала начальник отделения почтовой связи 141310 Светлана Камалтдинова.

Павел Никоноров, начальник Пушкинского почтамта, рассказал о том, как планируется улучшить условия работы сотрудников почты и повысить комфорт обслуживания клиентов в отделениях почтовой связи.

«Планы по развитию, прежде всего, включают в себя ремонт и оптимизацию отделений почтовой связи. В некоторых отделениях вы, наверное, уже встречали электронную очередь. В течение нескольких лет планируем во все отделения поставить климатическое оборудование, чтобы и сотрудники, и клиенты находились в комфортных условиях», – сказал он.

Поиск по сайту