На три десятка вопросов ответила во время «горячей линии» секретарь Сергиево-Посадской «Единой России» Рита Тихомирова

В «горячей линии» информационного отдела Сергиево-Посадского издательства «Все для вас» приняла участие руководитель районного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова, в общей сложности было отвечено на три десятка вопросов.

«Вопросы, прозвучавшие во время «горячей линии», разделились на две части: на некоторые можно было ответить сразу, другие я зафиксировала для дальнейшей работы. Также удалось проработать вопросы, которые жители оставили на автоответчик редакции заранее. Мне было очень приятно общаться со всеми, кто дозвонился на «горячую линию», я благодарна людям за неравнодушие, за их гражданскую позицию, за поднятые проблемы. Власть должна работать во благо людей, и подобные эфиры помогают задать нужное направление этой работе, способствуют взаимодействию между жителями и руководством города, района, партий, управляющих компаний, отдельных организаций… Мы не собираемся делить полномочия и сферы ответственности, мы будем решать все проблемы, с которыми обращаются жители», - сказала Рита Тихомирова по окончании «горячей линии».

Журналисты отмечают, что благодаря «горячей линии»с Ритой Тихомировой с мертвой точки сдвинулись многие непростые вопросы.

«Ровно час Рита Григорьевна отвечала на телефонные звонки жителей Сергиево-Посадского района и на вопросы, оставленные на автоответчике редакции. Рита Тихомирова ответила более чем на три десятка вопросов. Прямая линия прошла очень продуктивно: благодаря вмешательству политика сдвинулось с мертвой точки решение многих непростых проблем», - резюмирует встречу ведущая «горячей линии», журналист Ольга Серокурова.

Полная версия «горячей линии» выйдет в ближайшем номере газеты «Все для Вас Подмосковье» и на сайте издательства.

Пресс-служба Сергиево-Посадского отделения «Единой России»

Поиск по сайту