Налетчики ограбили магазин

Пятого июля около девяти вечера было совершено нападение на магазин, расположенный на улице Фестивальной в Сергиевом Посаде. Преступники избили продавщицу и забрали с собой всю выручку и часть товара. Ущерб от налета весьма значительный.

"Клондайк" в дамской сумочке

В прошлую пятницу около полудня у дома № 32 по Новоугличскому шоссе неизвестный злодей мошенническим путем завладел сумкой несовершеннолетней девушки и был таков. В сумке находились: золотые украшения, цепочка с кулоном, серьги, два мобильных телефона, 3600 рублей и паспорт на имя пострадавшей. Общая сумма "добычи" составила не менее 15 тысяч рублей. Мошенник пока не найден.

Двумя днями раньше от воров пострадал 21-летний молодой человек, ехавший в маршрутке "вокзал - вещевой рынок". У него разрезали сумку и украли 8500 рублей и паспорт.

Ящик пива под покровом ночи

Около одиннадцати вечера в субботу двое парней обокрали торговую палатку в садовом товариществе "Дубки". Они ухитрились утащить из заведения целый ящик пива "Старый мельник", не заплатив за него ни копейки. Любителей халявной выпивки застукали и поймали. В совершении преступления подозреваются молодые люди 17 и 20 лет, один из поселка Семхоз, другой с улицы Дружбы в Сергиевом Посаде.

Канализационные воры

На прошлой неделе в милицию поступило заявление о том, что в период с 1 по 2 июля неустановленные лица тайно похитили шесть металлических канализационных люков в поселке Богородское. Маловероятно, что воры преследовали цель расставления для граждан подлых ловушек в виде открытых жерл канализации. Можно предположить, что люки попросту сдали в металлолом.

Газета "Вперед" №75 (14.07.2005)

Поиск по сайту