Наталья на пути к сборной

Наталья Скребнева из Сергиева Посада стала второй на очередном этапе Кубка России по плаванию. Соревнования прошли в новом 50-метровом бассейне Дворца спорта “Олимп” в Обнинске.

В Обнинск прибыли многие сильнейшие спортсмены страны, участники крупнейших международных стартов. Нынешний этап — второй, и по результатам всех девяти будет сформирован состав участников финала Кубка России, который состоится в середине апреля и станет отборочным стартом для формирования сборных команд России.

Наталья завоевала “серебро” на дистанции 1500 метров вольным стилем. Помимо этого, она стала третьей на дистанции 800 метров. Наталья тренируется в детско-юношеской спортивной школе “Чайка” у своего отца Михаила Скребнева.

Кроме Натальи в этих соревнованиях приняли участие ещё пятеро наших пловцов: Иван Синёв, Евгения Сахарова, Анастасия Курашкина, Марина Дубровина и Варвара Горбань.