Несмотря на сокращение пассажиропотока в Мострансавто поступило около 400 запросов в рамках акции "Скачай, не срывай"

С начала запуска акции «Скачай, не срывай» в феврале этого года Мострансавто отправило около 400 расписаний движения автобусов пассажирам.

«Хотя наш пассажиропоток серьезно сократился, автобусы ежедневно выходят на маршруты, чтобы перевозить сотрудников медицинских и аптечных организаций, а также работников других предприятий жизнеобеспечения, на которых режим нерабочей недели не распространяется. Для них акция остается актуальной, даже в такое непростое время», — объясняют в Мострансавто.

Напомним, что для получения расписания достаточно написать личное сообщение в официальные социальные сети предприятия в VK (https://vk.com/ao_mostransavto), Facebook (https://www.facebook.com/Mostransavto/) и Instagram (https://www.instagram.com/mostransavto/) с указанием интересующего маршрута (номер и его наименование). В ответном письме придёт файл с расписанием, его можно сохранить на телефон, оставить в переписке или распечатать. Также пассажир может сообщить название остановочного пункта, на котором расписание было сорвано или испорчено, и сотрудники Мострансавто разместят необходимую информацию.

Все транспортные средства предприятия ежедневно проходят санитарную обработку с использованием дезинфицирующих средств. До 5 апреля автобусы будут работать по расписанию выходного дня. График маршрутов скорректирован с учетом снижения пассажиропотока. 

 

 

Поиск по сайту