Новости коротко

И снова — победа

В марте Сергиев Посад принимал зимнее первенство Московской области по ракетомодельному спорту. На соревнования, открывшие сезон, съехались 86 спортсменов из Сергиева Посада, Электростали, Павловского Посада, Пушкина, Дубны и Пересвета.

Соревнования прошли в двух спортивных дисциплинах и в двух возрастных категориях — до 14 и до 18 лет. Как отмечено в сообщении на сайте министерства физической культуры, спорта и туризма Московской области, несмотря на то что это первые в этом году соревнования, результаты оказались очень высокими.

Первое общекомандное место заняла команда из Сергиева Посада.

Впереди ракетомоделистов ожидают летние областные, всероссийские и международные соревнования.

Лыжные итоги: 16-е из 55

Сергиевопосадцы подвели итоги лыжного сезона. По результатам участия в гонке Федерации лыжных гонок Московской области наша школа "Салют" заметно пополнила копилку призов.

Кубок ФЛГМО проходил в пять туров. Честь Сергиево-Посадского района защищали 22 сильнейших спортсмена команды "Салют" в различных возрастных категориях, многие добились хороших результатов. В итоге наша команда заняла престижное 16-е место из 55. В личном зачёте лучший результат показала Вера Клованич (2001 года рождения), заняв призовое III место среди почти сотни сверстниц.

газета "Вперед"

Поиск по сайту