Новости коротко

Заплыв в честь полета

В честь предстоящего юбилея полета Юрия Гагарина сотрудники расположенного в Пересвете НИЦ РКП провели в городском бассейне "Чайка" соревнования по плаванию.

Предприятие подготовило 15 команд. Это свидетельствовало о том, что помолодевший коллектив успевает не только справляться с производственными задачами, но и находит время на совместные мероприятия вне работы. Категорий было заявлено две — до 35 лет и старше, в программе — эстафета вольным стилем 4х25.

Руководство и цеховые комитеты 101 и 110 отделов не только подготовили команды, но и участвовали в заплывах, а также возглавили группы болельщиков. Победителями и призерами среди ветеранов стали команды 101, 102 и 106 отделов, самыми быстрыми среди молодежи оказались 753, 101 и 110 отделы. Команды победителей и призеров были награждены кубками, дипломами, а также премиями из профсоюзного бюджета ФКП "НИЦ РКП".

Узнайте на spnasledie.ru!

Новости культуры и спорта в районе, афиша интересных событий, а также архив официальной документации — все это и многое другое вы найдете на сайте spnasledie.ru.

Открытый в 2010 году, сайт районного управления по культуре, спорту и делам молодежи стал надежным источником информации о структуре, задачах и функциях ведомства. Здесь же присутствуют обновляющаяся новостная лента, сообщения о региональных и всероссийских конкурсах и программах, дискуссионная площадка для читателей.

Для размещения вашей информации на сайте необходимо отправить письмо с пометкой "для информации на сайт" на e-mail: babarina_mari@mail.ru.

Поиск по сайту