Новую долгожданную велодорожку открыли в парке культуры и отдыха «Серебряный» г.о. Серебряные Пруды

Как сообщил Михаил Хайкин: «На пустом месте, можно сказать в чистом поле, по поручению Губернатора был создан абсолютно новый парк». В 2017 году здесь был сделан пляж, установлена детская игровая площадка, сцена, сделано освещение и тропиночная сеть.  В этом году здесь появилась огромная велодорожка. Сейчас идет подключение к системе слежения «Безопасный регион».

17 августа, в рамках празднования Дня городского округа Серебряные Пруды, в парке «Серебряный» состоялось открытие велосипедной дорожки, которую сразу же смогли испытать дети в возрасте от 5 до 13 лет. Победителей этого велозабега наградили кубками и медалями от отдела по физической культуре и спорту, памятные медали получили все участники состязания. 

Общая протяженность велодорожки составляет 1,5 км. Она расположилась по периметру парковой территории в непосредственной близости к пляжной зоне. 

«Также ко Дню флага России был организован патриотический велопробег, в котором приняли участие более 50 человек», -сообщил министр благоустройства Михаил Хайкин.

Поиск по сайту