Определен единый день обсуждения кандидатов в Общественную палату

В рамках реализации второго этапа переформатирования Общественной палаты Сергиево-Посадского района Московской области проходит процедура обсуждения выдвинутых кандидатов.

23 марта определено единым днем обсуждения в Сергиево-Посадском районе. С 10 до 16 часов во Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина приглашаются все желающие участвовать в обсуждении. В программе предусмотрены выступления кандидатов в члены муниципальной Общественной  палаты, выступления собравшихся, характеризующие выдвинутых кандидатов, а также голосование по кандидатам. Каждый участник обсуждения перед началом мероприятия получит купон с печатью установленного образца – бюллетень для голосования. После чего нужно будет пройти процедуру регистрации (здесь проверят  возраст и наличие прописки в Сергиево-Посадском районе), выбрать в бюллетене свою треть, отметить и бросить бюллетень в урну для голосования.

Голосование на сайте выборов в муниципальные Общественные палаты Московской области «перезагрузкаопмо.рф» продолжится до 20 апреля.

Подробную информацию о перезагрузке, а также купоны для голосования можно найти на сайте администрации Сергиево-Посадского района, в выпуске газеты «Вперёд» от 19 марта 2014 года и в выпуске газеты «Сергиевские ведомости» от 21 марта 2014 года.

Поиск по сайту