Папа, мама, я, футбол

Недавний турнир по футболу в Скоропусковском микрорайоне никого не оставил за бровкой поля. За победу сражались папы, мамы и их спортивная детвора.

Семейный турнир был организован по всем правилам, сборные подошли к матчу очень ответственно. На трибунах было много болельщиков. Встречу виртуозно комментировал десятилетний Саша Поликарпов. Он добавил в матч отцов и детей много весёлых красок.

Первыми на поле вышли сборная, за которую играли мамы, и команда их пяти-семилетних малышей. Встреча получилась упорная, мамы сдаваться не желали. Игра закончилась вничью.

Более сложная задача досталась папам, которые играли с десятилетними мальчишками. Побегать родителям пришлось изрядно, а победа досталась юным футболистам. Организатор семейного турнира — администрация поселения всех отличившихся наградила мороженым. Футбольные баталии, сообщили в администрации поселения, продолжатся. Теперь организаторы предлагают жителям домов выставить команды и выявить самый футбольный двор. Организаторы обещают и другие неожиданные состязания, главная цель которых — вывести к барьеру всех спортивных жителей Скоропусковского поселения.

Светлана АНИКИЕНКО, газета "Вперед"

Поиск по сайту