Подведены итоги голосования за благоустройство общественных пространств

21 июля на официальном портале Правительства Московской области «Добродел» завершилось голосование за общественные пространства, благоустройство которых пройдет в ближайшие 5 лет. Всего в голосовании приняли 280 жителей Сергиево-Посадского городского округа. 
 
Самым ожидаемым и востребованным общественным пространством признана территория у дома № 251 по проспекту Красной Армии. Ее благоустройство начнется уже в следующем году. Другие территории, участвовавшие в голосовании, благоустроятся в течение до 2024 года. Это аллея на ул. Карла Либкнехта, парк Памяти в Афанасове, зона отдыха в Васильевском и площадь Юннатов в Сергиевом Посаде. 
 
«Мы рады, что «Добродел» пользуется популярностью среди жителей нашего городского округа. Сегодня это зарекомендовавший себя работающий инструмент для коммуникации жителей и власти.  Надеюсь, что в дальнейшем наши жители будут так же активны, выбирая площадлки для реализации различных проектов», - сказала глава администрации Сергиево-Посадского района Михаил Токарев.
Поиск по сайту