Поздравление главы района А.А.Упырева с <b>Днем учителя</b>

С Днем учителя!

От всей души поздравляю учителей общеобразовательных школ, воспитателей детских садов, педагогов дополнительного образования, преподавателей колледжей, лицеев и вузов с наступающим профессиональным праздником!

Несмотря на осеннюю прохладу, это очень теплый день, потому что он согрет нашей всеобщей благодарностью тем, кто в разное время вел нас трудной дорогой познания, кто сегодня учит наших детей и внуков.

Сергиевопосадские педагоги обладают лучшими чертами российского учительства: душевной щедростью, высоким профессионализмом, любовью к детям, стремлением к самосовершенствованию.

Мы уделяем большое внимание комфортному, безопасному пребыванию детей в учебных заведениях, созданию в них творческой, доброжелательной атмосферы. Уверен, что только в тесном взаимодействии мы можем обеспечить качественное, конкурентоспособное образование подрастающего поколения.

Искренне желаю педагогам всех поколений крепкого здоровья, благополучия, творческого настроения, благодарных учеников и новых успехов!

    Глава Сергиево - Посадского муниципального района А.А. Упырев

Поиск по сайту