Представители туриндустрии ознакомились с потенциалом Сергиева Посада

19 июня сектором туризма управления по культуре и туризму совместно с руководством ОАО «Туристско-оздоровительный центр «Загорск»был проведен информационно-ознакомительный тур в отель «Посадский» в Сергиевом Посаде.

Рекламно-ознакомительные туры занимают очень важное место в системе туриндустрии.  Целью рекламных туров является знакомство работников сферы туризма с отельной базой, туристическими возможностями, достопримечательностями и работой принимающей стороны. После таких информационных туров менеджер по туризму может гораздо эффективнее консультировать и продавать турпакеты туристам, так как он сам был в этом месте и видел всё своими глазами. Очень важно, что в рекламных турах  участники контактируют между собой, обмениваются знаниями и информацией, нарабатывают новые связи.

Участниками нынешнего инфотура стали гости из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга. Они познакомились с достопримечательностями Сергиево-Посадского района, побывали в Свято-Троицкой Сергиевой лавре, в отеле «Посадский» осмотрели обновленный номерной фонд.

Директор гостиницы Татьяна Денисова рассказала о возможностях отеля, о перспективных планах. Предполагая размещение на ночлег в Сергиевом Посаде, участники информационно-рекламного тура говорили о создании многодневных векторных программ, включающих в себя посещение объектов показа в Королеве, Александрове, Переславле-Залесском, Юрьеве-Польском, Суздале, Владимире. Далее по программе гости отправились в Суздаль на осмотр отельной базы гостиницы «Сокол», тоже входящей в единую систему ОАО «Туристско-оздоровительный центр «Загорск».

По информации сектора туризма управления по культуре и туризму

Поиск по сайту