Продолжают выдвигать

Продолжается выдвижение кандидатов на выборы, которые пройдут в нашем районе в Единый день голосования 14 октября.

На пост главы города Сергиев Посад в настоящее время официально претендует лишь один кандидат — представляющий партию “Яблоко” Сергей Крыжов. Он единственный, кто на момент подписания номера в печать подал документы в Территориальную избирательную комиссию. Известно также, что своего кандидата в мэры намерена выставить КПРФ. На партийной конференции, прошедшей в минувшее воскресенье, соратники поддержали выдвижение депутата горсовета Игоря Большакова.

В районный Совет депутатов по избирательному округу № 1 (ранее его представлял Иосиф Деяк, скончавшийся в начале этого года) от партии “Единая Россия” официально выдвинута Ирина Горшкова, директор школы №14 в Сергиевом Посаде. От КПРФ в депутаты райсовета собирается баллотироваться Андрей Мардасов, но документы в ТИК пока не поданы.

На должность главы Скоропусковского городского поселения от “Единой России” предложен Валерий Ховрачёв, генеральный директор ООО “Энергоресурс”. В качестве кандидатов в депутаты Совета Скоропусковского поселения этой же партией поддержаны девять человек, среди которых учителя средней школы, заведующая детским садом, начальник гаража, предприниматели и другие.

В Территориальной избирательной комиссии нам сообщили, что срок выдвижения кандидатов на все выборы ограничен 29 августа, а их регистрации — 1 сентября.

Александр ГИРЛИН, газета "Вперед"

Поиск по сайту