Работает приёмная Мособлдумы

Приёмная советника Председателя Московской областной Думы Сергея Двойных продолжает свою работу.

В числе основных вопросов: оказание поддержки людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, решение проблем благоустройства территории и некачественного оказания услуг ЖКХ.

Приёмная продолжит свою работу в течение всего лета. Приём граждан проводится каждый понедельник по предварительной записи с 15:00.

Адрес приёмной: Сергиев Посад, просп. Красной Армии, 169, здание администрации, 1 этаж, комн. 133.

Записаться можно по телефонам 541-29-10, +7 (926) 203-12-60.

Сергей Двойных, советник Председателя Мособлдумы:

- Приёмная работает уже почти четыре месяца. За это время мы отработали более ста обращений. Все решения принимаем оперативно. Где можем сразу решить проблему, составляем необходимые документы, созваниваемся со специалистами и добиваемся скорейшего разрешения ситуации. Помогли решить несколько проблем в работе управляющих компаний. Где-то подключаемся на стороне жителей к решению многолетних проблем во взаимодействии с федеральными и региональными структурами – такими, как Министерство обороны или Российские железные дороги.

Многие приходят в приёмную с вопросами, которые требуют юридической консультации и правильного составления документов. Эти проблемы мы тоже помогаем решить, разъясняем жителям их права и возможности.

Поиск по сайту