Решение будет

В пятницу, 15 июня, в Сергиевом Посаде состоялось сразу несколько встреч и рабочих совещаний с участием вице-губернатора Московской области Руслана Цаликова, заместителя председателя правительства Тимура Иванова, министра строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Германа Елянюшкина и начальника главного управления внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления правительства Московской области Александра Ильницкого.

В первой половине дня Руслан Цаликов провёл несколько встреч в кабинете главы района Владимира Короткова. О ситуации в городском поселении Сергиев Посад и в районе областное начальство беседовало с главой района, председателем районного Совета депутатов Константином Негурицей, главой Сергиева Посада Виктором Хейсиным, некоторыми депутатами городского и районного Советов.

Расширенное рабочее совещание с участием депутатов обоих Советов, руководителей администраций, учреждений культуры и образования, лидерами местных отделений партий и представителями бизнеса прошло в библиотеке имени Розанова, куда вице-губернатора сопровождал глава района.

Выслушав различные мнения, Руслан Цаликов отметил сложную политическую ситуацию в городском поселении Сергиев Посад, принял к сведению изложенную информацию и уверил собравшихся, что в скором времени будут сделаны соответствующие выводы. “Решение будет принято не корысти ради той или иной группировки, а в интересах всех жителей”, — сообщил по окончании встречи вице-губернатор области.

Поиск по сайту