СЧАСТЬЕ, ПОМНОЖЕННОЕ НАДВОЕ

Чествование двойняшек и тройняшек в Международный день защиты детей в нашем районе уже добрая традиция. В этом году юных горожан и их родителей поздравляли в Сергиево-Посадском управлении ЗАГС, а малышей из района навестили прямо на дому.

За год, с прошлого июня, в районе родилось семнадцать двойняшек: семь в Сергиевом Посаде, пять в Хотьково, по двое в Богородском и Реммаше и одна двойня в Краснозаводске.

Глава района Анатолий Упырев поздравил с Международным днем защиты детей родителей двойняшек, живущих в Хотькове.

«Международный день защиты детей – светлый праздник. В то же время это еще одно напоминание нам, взрослым, о том, что мы ни на минуту не должны забывать о проблемах подрастающего поколения. Мы обязаны сделать все, чтобы у наших детей было счастливое детство, чтобы они выросли настоящими патриотами своей родины, умными, талантливыми, трудолюбивыми», - подчеркнул Анатолий Александрович.

Вместе с цветами он вручил счастливым мамам конверты с деньгами – подарок районной администрации к празднику. Помощь пришлась кстати, поскольку в большинстве семей помимо двойни есть еще дети.

Вместе с главой посмотреть, как живут многодетные мамы, приехала его заместитель Галина Суббота. После Хотькова она поздравила двойняшек в Богородском, Реммаше и Краснозаводске.

Пресс-служба администрации района

Поиск по сайту