Сергей Пахомов пожелал всем женщинам счастья

Сегодня во Дворце культуры им. Ю. А. Гагарина состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню. Праздничное настроение царило даже в гардеробном фойе: гости проходили через цветочную арку, для них играл Сергиево-Посадский муниципальный оркестр.

Большой зал дворца культуры сегодня был необычайно красив, потому что большую его часть занимали женщины. Началось мероприятие с лазерного шоу и выступления коллектива бальных танцев под управлением Натальи Понаморёвой, затем глава Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов и временно исполняющий полномочия главы администрации Сергиева Посада Юрий Потякин поздравили женщин с наступающим праздником.

«В канун такого прекрасного и, наверно, самого любимого всеми мужчинами дня, я хочу пожелать только одного, что необходимо нам всем, без чего мы не можем и не должны жить – это простого человеческого счастья каждой здесь присутствующей, живущей в Сергиево-Посадском районе, Московской области, да и вообще в нашей стране», - сказал глава района.

На мероприятии прошла церемония награждения представительниц прекрасного пола почетными грамотами за активное участие в жизни Сергиево-Посадского района и в связи с празднованием Международного женского дня.

Продолжился концерт выступлением группы  ViVA (Вива) – это вокальный проект, объединивший в себе пять мужчин-солистов лучших музыкальных театров России и Европы, звёзд мюзиклов, участников международных ТВ-шоу.

Единая пресс-служба

Поиск по сайту