Сергиево-Посадский городской округ в топ-10 по созданию условий для предпринимательской деятельности

Министерство инвестиций и инноваций Московской области опубликовало итоги мониторинга муниципальных образований региона по созданию условий для ведения предпринимательской деятельности во втором квартале 2019 года, говорится в сообщении ведомства.

«По итогам второго квартала 2019 года первые три места в рейтинге заняли Солнечногорск, Химки и Красногорск. Также в ТОП-10 по формированию предпринимательского климата вошли городские округа: Рузский, Мытищи, Домодедово, Пушкинский, Люберцы, Сергиево-Посадский, Дмитровский», - цитирует пресс-служба зампредседателя подмосковного правительства Вадима Хромова.

Отмечается, что по сравнению с первым кварталом года сменился лидер по созданию эффективных условий для ведения предпринимательской деятельности: Химки уступили Солнечногорску.

«Исследование проводится ежеквартально по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Оценка предпринимательского климата построена на объективных данных статистического характера Мособлстата, ФНС Подмосковья и МинИнвеста», - подчеркивает ведомство.

Поиск по сайту