Сергиево-Посадскому киновидеотехническому колледжу исполнилось 60 лет

Директору Сергиево-Посадского киновидеотехнического колледжа

Маслову Олегу Владимировичу

Коллективу колледжа


Уважаемый Олег Владимирович!
Уважаемые педагоги!

От всей души поздравляю вас с 60-летием образования киновидеотехнического колледжа!

За эти годы тысячи выпускников получили здесь качественное образование, нашли свое место в различных отраслях народного хозяйства.

Первый директор кинотехникума, известный оператор Григорий Александрович Лонский вложил в становление учебного заведения много сил и профессионального умения. Его последователи не только сохранили лучшие традиции, но и значительно приумножили их. В трудные годы перестройки, когда начала распадаться сеть средних специальных учебных заведений, коллектив техникума не отстал от времени, начал осваивать новые направления, экспериментировать и укреплять свои позиции на рынке образовательных услуг, вводить обучение по новым специальностям. Кабинеты и лаборатории оснащены теперь современным оборудованием, для студентов построено общежитие, работает столовая, имеется хорошая библиотека.

В начале 90-х годов техникум преобразован в колледж, готовит специалистов по учебным планам повышенного уровня, и сегодня является одним из лучших профильных учебных заведений в России.

В вашем коллективе всегда уделялось большое внимание всестороннему воспитанию молодежи. Научные разработки будущих специалистов неоднократно получали всероссийское и международное признание. Колледж известен своими культурными и спортивными достижениями.

Все эти факты убедительно свидетельствуют о высоком потенциале учебного заведения, который, я уверен, и впредь будет реализовываться в интересах нашего района.

Выражаю вам глубокую благодарность за многолетний добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных кадров.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов!


Глава Сергиево-Посадского муниципального района А.А.Упырев

Поиск по сайту