Система-112 Московской области присоединились к всемирному флешмобу

Система-112 Московской области присоединились к всемирному флешмобу - Мы остаемся на работе ради вас, оставайтесь дома ради нас.

В связи с эпидемиологической ситуацией Система-112 Московской области работает в усиленном режиме.

Сегодня, 27 марта, в преддверии нерабочей недели, операторы Системы-112 Московской области опубликовали в социальных сетях и мобильном приложении службы спасения призыв к жителям Подмосковья – «Мы ради вас остались на работе, вы ради нас останьтесь дома!» с хештегом - #112всегда рядом. Операторы региональной Системы-112 хотят напомнить жителям региона о важности самоизоляции и карантина в сложившейся ситуации с коронавирусом.

По роду деятельности операторы Системы-112 должны оставаться на своих рабочих местах. Для того, чтобы ни один вызов не остался без ответа, в Системе-112 Московской области на сегодняшний день ежесуточно дежурят более 400 операторов. В сменах также работают операторы-психологи, сурдопереводчики и лингвисты.

Для обеспечения безопасности сотрудников в центрах обработки вызовов Системы-112 Московской области и в единых дежурно-диспетчерских службах проводят мероприятия по дезинфекции.

Перед заступлением на дежурство у каждого сотрудника измеряется температура. Все сотрудники обеспечены масками и гигиеническими дезинфицирующими средствами.

Напоминаем, жители и гости Подмосковья могут обратиться в региональную Систему-112 пятью различными способами: позвонить по телефону, отправить СМС-сообщение на номер 112, через мобильное приложение службы спасения «112МО», с помощью программы видеосвязи Скайп и сообщить о происшествии посредством системы Эра-Глонасс.

Поиск по сайту