Соревнования по спортивному ориентированию прошли в районе и области

11 апреля на территории спорткомплекса микрорайона Ферма прошло традиционное открытое первенство Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию на спринтерской дистанции. Спортсмены семи возрастных групп прошли разные дистанции длиной от 1370 до 3220 метров.

Быстрее всех прошли дистанции в своих возрастных группах:

Группа 2005-2006 г. рождения

Гаглоев Илья, Ильин Максим, Мигаль Роман

Татарникова Екатерина, Федорова Софья, Юцкевич Василиса

 

Группа 2003-2004 г. рождения

Ачкасов Игнат, Войтенко Даниил, Чернецкий Тимофей

Пономаренко Ксения, Рыжова Анастасия, Шарлай Анастасия

 

Группа 2001-2002 г. рождения

Купцов Павел, Дубов Дмитрий, Лапеченков Александр

Бирюлева Владислава, Трусова Ксения, Саратова Анастасия

 

Группа 1998-2000 г. рождения

Шипунов Сергей, Журба Павел, Арутюнян Арсений

Сычева Наталия, Фомина Алена, Шевцова Ирина

 

Группа 1961-1997 г. рождения

Калиничев Александр, Цапков Сергей, Белов Дмитрий

Липатова Екатерина, Зайцева Александра, Дидык Виктория

 

Группа 1960 г. рождения и старше

Белобжицкий Анатолий, Калмин Николай, Дурнов Николай

Овчинникова Наталья, Верцанова Ольга, Корсакова Наталья

 

Группа «Родители с детьми (новички)»

Краваева Олеся, Деяк Глеб, Струнникова Дарья

 

12 апреля в Раменском состоялись чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. Сергиево-Посадский район на этих соревнованиях представляла делегация из 47 спортсменов разных возрастов, и 17 из них привезли с собой медали.

 

Призёры Сергиево-Посадского района

I место, золотые медали

Санисло Марина (группа  до 10 лет)

Пономаренко Ксения (группа до 12 лет)

Лапеченков Александр (группа до 12 лет)

Шипунов Сергей (группа до 16 лет)

 

II место, серебряные медали:

Шарлай Анастасия (группа до 12 лет)

Дубов Дмитрий (группа до 12 лет)

Фомина Алена (группа до 14 лет)

Купцов Павел (группа до 14 лет)

Сычева Наталия (группа до 16 лет)

Мендель Татьяна (группа до 18 лет)

Рощина Галина (группа до 35 лет)

Лапеченков Аркадий (группа до 35 лет)

Григорьева Любовь (группа до 55 лет)

 

III место, бронзовые медали

Юцкевич Иван (группа до 12 лет)

Бирюлева Владислава (группа до 14 лет)

Белобжицкий Анатолий (группа до 55 лет)

Информация отдела по физической культуре и спорту