Состоялось <b>совместное совещание</b> Мининформсвязи Московской области и администрации Сергиево-Посадского района

25 ноября 2009 года заместитель министра информационных технологий и связи Правительства Московской области Ю. В. Пегасов принял участие в совещании по вопросу развития связи в Сергиево-Посадском районе.

В совещании участвовали: заместитель главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района С. Н. Харитонов; начальник управления развития телекоммуникаций Министерства информационных технологий и связи Московской области А. А. Бескровный и заведующий отделом взаимодействия с операторами связи Е. Э. Ланкова; главы всех городских и сельских поселений Сергиево-Посадского района, а также операторы связи, работающие на его территории.

Заместитель главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района С. Н. Харитонов в своем выступлении рассказал о проекте долгосрочной целевой программы «Развитие связи и телекоммуникаций в Сергиево-Посадском муниципальном районе на период 2010-2012 годов».

Заместитель министра информационных технологий и связи Правительства Московской области Ю. В. Пегасов, проинформировав собравшихся о перспективах развития связи на территории Московской области в свете задач, поставленных Президентом Российской Федерации Д. А. Медведевым в Послании Федеральному Собранию Российской Федерации (12.11.2009), предложил администрации Сергиево-Посадского муниципального района принять участие в реализации долгосрочной целевой программы Московской области «Развитие связи и телекоммуникаций в Московской области на период 2009-2012 годов».

Присутствовавшие на совещании представители операторов связи сообщили о перспективах развития собственных сетей связи.

По сообщению Министерства информационных технологий и связи Московской области

Сообщает www.mosreg.ru

 

Поиск по сайту